← К соревнованиям

Индивидуальная олимпиада по информатике и программированию

Подсчет хештегов

Сложность: 15%

Дима разрабатывает новую модную соцсеть. В данный момент он хочет написать модуль, который будет обрабатывать текст и подсчитывать количество различных хештегов в нем.

Текст состоит из строчных английских букв, цифр, символов # и пробелов. Назовем словом несколько последовательных непробельных символов, ограниченных слева и справа пробелами или концом/началом текста. Слово является хештегом, если его длина хотя бы 22, первый символ равен #, а все остальные – нет.

Дима хочет вычислить количество различных хештегов, которые встречаются в тексте, вывести их, а также количество раз, которое встречается каждый из них.

Входные данные

В единственной строке дан текст в формате, описанном выше. Длина текста не превышает 100000100\,000. Текст может содержать несколько пробелов подряд, пробелы в начале или конце строки.

Выходные данные

В первой строке выведите целое число nn – количество различных хештегов, которые встречаются в тексте. В следующих nn строках выведите хештег и количество раз, которое он встречается. Хештеги можно выводить в любом порядке.

Подзадачи

баллынеобх. подзадачиограничения
1

50

-

Длина текста не превышает 1000

2

50

1

Нет дополнительных ограничений

STDINSTDOUT
i have brought #peace #freedom #justice and #security to my new empire
4
#freedom 1
#justice 1
#peace 1
#security 1
#to #be #or #not #to #be
4
#be 2
#not 1
#or 1
#to 2
#ioip# #2021 #03#28
1
#2021 1