Очередь за комплексом

Сложность: 25%

Федок очень хочет купить себе комплексный обед в столовой, но сделать это не так просто. В столовой работает всего одна касса, и то очень медленно. На данный момент в очереди находится nn (2n100000)(2 \leq n \leq 100\,000) людей, а сам Федок находится на kk-ой (1kn)(1 \leq k \leq n) позиции в ней. И вот, чтобы занять себя в этой очереди, Федок стал обдумывать коварный план как побыстрее оплатить комплексный обед и начать есть.

В чем состоит коварный план? Федок хочет крикнуть, что открылась новая касса. Тогда, по его мнению, многие уйдут из очереди в поисках этой кассы, а он приблизится к заветной еде. Но вот в чем проблема: не все люди так нетерпеливы как наш герой. Проще говоря, у каждого человека есть свой параметр PiP_i – терпеливость. Если человек стоит на позиции xx и его терпеливость равна yy, то он уйдет искать новую кассу только в том случае, если y<xy < x

Казалось бы, эта задача трудна, но и Федок не глуп. Он своим метким взором определил терпеливости всех людей, стоящих в очереди кроме него. Увы, так как людей очень много, в его голове все перепуталось, и некоторые числа поменялись местами. Таким образом наш герой получил некоторую перестановку множества терпеливости всех людей в очереди P1,P2,,Pn1P_1, P_2, \ldots, P_{n-1}

Федок не знает точно, кто насколько терпелив и боится, что не сдвинется в очереди после реализации своей задумки. Поэтому он просит вас помочь ему узнать, какую минимальную и максимальную позицию от начала очереди он может занимать после того как крикнет: Свободная касса!

Входные данные

В первой строке входных данных находится число людей в очереди nn (2n1052 \leq n \leq 10^5).

Во второй строке находится число kk (1kn1 \leq k \leq n) – текущая позиция Федка в очереди.

В следующей строке содержатся n1n-1 число – перестановка множества терпеливостей людей в очереди (0Pin)(0 \leq P_i \leq n).

Выходные данные

В первой строке выведите минимальное место, которое может стать у Федка после применения его плана.

Во второй строке выведите максимальное место, которое может стать у Федка после применения его плана.

Система оценки

  • Решения, работающие для n10n \leq 10, будут набирать не менее 25 баллов.
  • Решения, работающие для n1000n \leq 1000, будут набирать не менее 50 баллов.

Подзадачи

баллынеобх. подзадачиограничения
0

0

-

Тесты из условия

1

100

-

Нет дополнительных ограничений

STDINSTDOUT
4
2
0 3 3
1
2