Даша и сериалы

Сложность: 41%

Даша очень любит сериалы. Недавно у Netflix вышел новый эпизод «Черного зеркала». Но это не обычный эпизод, а интерактивный. Всего в нём есть nn моментов, какие-то моменты — развилки сюжета: для них существует выбор, в какой момент пойти следующим. В нашей версии гарантируется, что до одного финала можно добраться из начала только одним способом. Друзья Даши рассказали ей про kk классных моментов. Так как Даша готовится к олимпиаде по информатике, она не хочет тратить много времени на сериалы, поэтому она уже узнала порядок моментов, а также перематывает уже просмотренные моменты.

Помогите Даше найти минимальное количество моментов, которые она должна посмотреть, чтобы дойти до всех интересных моментов.

Входные данные

Первая строка содержит два целых числа nn и kk (2n51052 \le n \le 5 \cdot 10^5, 1 \le k \le n) — количество возможных моментов и количество моментов, интересных Даше.

Вторая строка содержит n1n − 1 целое число aia_i (1aii1 \le ai \le i), где aia_i — момент, в котором надо сделать выбор, чтобы добраться до (i+1i + 1)-го момента.

Последняя строка содержит kk целых чисел — индексы нужных Даше моментов. Индексы интересных моментов различны.

Выходные данные

Выведите одно число — минимально возможное количество просмотренных Дашей моментов.

Подзадачи

баллынеобх. подзадачиограничения
1

40

-

n20n \le 20

2

10

-

ai=ia_i = i

3

50

1, 2

Нет дополнительных ограничений

STDINSTDOUT
3 2
1 2
2 3
3
5 2
1 1 1 4
1 2
2

Примечание

В первом тесте Даше требуется посмотреть все моменты, так как они все интересны Даше.

Во втором примере Даша может не посещать 4 и 5 моменты, так как Даша может добраться до 2 момента, обойдя только 1 и 2, а до 3 — только 1 и 3.